経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
春日町口 | 13:23 |
---|---|
春日町 | 13:24 |
砺波中央 | 13:25 |
砺波駅前 | 13:26 |
本町(砺波) | 13:27 |
砺波総合病院前 | 13:29 |
イオンモールとなみ | 13:30 |
新富町 | 13:31 |
表町 | 13:33 |
三島町 | 13:34 |
豊町 | 13:35 |
砺波インター口 | 13:36 |
太郎丸 | 13:37 |
寺島 | 13:38 |
五郎丸 | 13:39 |
五鹿屋 | 13:40 |
北荒高屋 | 13:41 |
荒高屋 | 13:42 |
天正 | 13:43 |
清水橋 | 13:44 |
岩屋 | 13:45 |
坪野(井波・庄川方面) | 13:46 |
井波 | 13:47 |
井波庁舎前 | 13:48 |
井波小学校口 | 13:48 |
井波中央 | 13:49 |
瑞泉寺前 | 13:50 |
閑乗寺口 | 13:51 |
今町 | 13:52 |
今町三区 | 13:53 |
井波東口 | 13:54 |
西野 | 13:55 |
庄川中央 | 13:57 |
庄川本町 | 13:57 |
庄川支所前 | 13:59 |
庄川中学校口 | 14:00 |
庄川温泉前 | 14:01 |
水記念公園前 | 14:02 |
上金屋 | 14:04 |
湯谷口 | 14:07 |
小牧口 | 14:09 |
小牧 | 14:12 |